rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Risultati per

"crema per capelli ricci"



42 Prodotti
  • Clean at Sephora

    FENTY HAIR

    The Homecurl

    Crema definizione capelli ricci
    100 ml

    Da

    19,00 €

    19,00 € / 100ml

    1859

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Masque Creme Hydra-Glaze per capelli spessi tendenti al crespo
    200ml

    43,12 €

    21,56 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,50 €

    -25%

    1306
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Curl Manifesto Crema

    Crema per capelli ricci
    150 ml

    28,70 €

    19,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    41,00 €

    -30%

    177
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Curl Manifesto Gel Crema Gelée Curl

    Contour per capelli ricci
    150 ml

    28,70 €

    19,13 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    41,00 €

    -30%

    846
  • Offerta fedeltà

    32,55 €

    13,02 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,50 €

    -30%

    861
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Frizz-Glaze Cream per capelli spessi tendenti al crespo
    250ml

    37,12 €

    15,47 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    49,50 €

    -25%

    1382
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu

    Bain Crème Hydra-Glaze per capelli spessi tendenti al crespo
    250ml

    24,67 €

    9,87 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,90 €

    -25%

    1242
  • Offerta fedeltà

    L'Oréal Professionnel

    Curl Expression

    Gel professionale per capelli ricci e mossi
    250 ml

    24,37 €

    9,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -25%

    206
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    150ML

    31,12 €

    20,75 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    41,50 €

    -25%

    532
  • Offerta fedeltà

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Curl Enhancer Cream
    200 ml

    25,55 €

    12,78 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    36,50 €

    -30%

    136
  • Clean at Sephora

    AMIKA

    Frizz-me-not

    Trattamento idratante anticrespo
    200 ml

    Da

    18,00 €

    17,00 € / 100ml

    1391

    Disponibile in 2 formati

  • Esclusiva web

    Da

    17,90 €

    18,64 € / 100ml

    868

    Disponibile in 2 formati

  • L'Oréal Professionnel

    Curl Expression

    Spray professionale per capelli ricci e mossi
    190 ml

    32,50 €

    17,11 € / 100ml

    325
  • COLOR WOW

    One Minute Transformation

    Crema per lo styling
    120 ml

    29,90 €

    24,92 € / 100ml

    1104
  • KÉRASTASE

    200ML

    41,00 €

    20,50 € / 100ml

    984
  • Esclusivo

    40,50 €

    16,20 € / 100ml

    1680
  • Esclusivo

    IGK

    Rich Kid

    Gel modellante all'olio di cocco
    145 ml

    14,00 €

    9,66 € / 100ml

    3
  • Ultime Occasioni

    DEVACURL

    Scalp Puri(Ph)Y ™

    Spray esfoliante a risciacquo facile
    237 ml

    32,00 €

    13,56 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Esclusivo

    MOROCCANOIL

    300 ml

    40,50 €

    13,50 € / 100ml

    161
  • OUAI

    Curl Cream

    Crema per ricci
    236 ml

    39,00 €

    16,53 € / 100ml

    817
  • DEVACURL

    Ultra Defining Gel

    Crema per una tenuta forte, non irrigidisce i capelli
    355 ml

    25,00 €

    7,04 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    Crema multiuso per lo styling

    Crema per lo styling
    150 ml

    13,99 €

    9,33 € / 100ml

    119
  • Clean at Sephora

    AVEDA

    Be Curly Advanced™

    Curl Perfecting Primer
    200 ml

    47,00 €

    23,50 € / 100ml

    54
  • GHD

    ghd rehab split & sealer

    crema sigillante per doppie punte
    95 ml

    39,90 €

    39,90 € / 100ml

    21

Hai visto 24 prodotti su 42