APPmazing Shiseido 🫧 Solo oggi solo da APP -30% sulla linea Benefiance con carta fedeltà.

Scopri di più

Risultati per

"smalto semipermanente"



23 Prodotti
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Nail Polish

    Smalto per unghie
    201 Red carpet (6,50 ml)

    4,99 €

    1.972,33 € / 100ml

    589

    Disponibile in 35 shade

  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Smalto
    GREEN FLASH HORTENCIA 15ML

    14,00 €

    93,33 € / 100ml

    22265

    Disponibile in 28 shade

  • Novità

    MANUCURIST

    Calendrier de l'avent Time to Shine

    Smalti per unghie e trattamenti
    24 produits

    139,00 €

    9,27 € / 100g

    Nessuna recensione

  • CHANEL

    LE VERNIS

    Lunga Tenuta
    397 Rouge Noir (13ml)

    39,00 €

    300,00 € / 100ml

    60

    Disponibile in 31 shade

  • DIOR

    Dior Vernis

    Smalto effetto gel - Colore couture
    080 Red Smile (10 ml)

    36,00 €

    360,00 € / 100ml

    319

    Disponibile in 18 shade

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Smooth

    Smalto trattante colorato per unghie
    Smooth 01 (15 ml)

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    1143

    Disponibile in 4 shade

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Glow

    Smalto trattante colorato
    Blueberry (15 ml)

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    3017

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Smalto Green

    Solvente per rimozione smalto
    GREEN - EAU DISSOLVANTE 100ML

    14,00 €

    14,00 € / 100ml

    937
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Flash

    Solvente smalto semipermanente
    GREEN FLASH - EAU DISSOLVANTE 100ML

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    1814
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Bright

    Smalto trattante colorato
    ACTIVE BRIGHT

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    611
  • Novità

    CLINIQUE

    Black Honey - 9 ml

    20,00 €

    133,33 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Novità

    MANUCURIST

    Active Shine Icy

    Smalto trattamento riparatore finish lattiginoso madreperla
    15 ml

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Shine

    Smalto trattante colorato per unghie
    ACTIVE SHINE

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    347
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green

    Gocce asciuga smalto
    GREEN GOUTTES SECHANTES

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    400
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Green Flash

    Smalto led
    Hortencia (15 ml)

    19,00 €

    126,67 € / 100ml

    17269

    Disponibile in 28 shade

  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Plump Aqua Glazed

    Smalto trattamento rimpolpante
    15 ml

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    92
  • Esclusivo

    MANUCURIST

    Active Plump

    Smalto trattante colorato
    ACTIVE PLUMP

    16,00 €

    106,67 € / 100ml

    673
  • 36,00 €

    360,00 € / 100ml

    150

    Disponibile in 2 shade

  • DIOR

    Dior Top Coat

    Smalto fissante per un'asciugatura ultra-rapida
    10 ml

    36,00 €

    360,00 € / 100ml

    65
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Pinzette per la rimozione

    Pinzette per la rimozione dello smalto
    NAIL CLIPS

    6,00 €

    15,00 € / 100g

    672
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    4 ml

    12,00 €

    80,00 € / 100ml

    1641
  • Clean at Sephora

    MANUCURIST

    Smalto Green Flash

    Smalto semipermanente Top Coat
    GREEN FLASH - TOP COAT 15 ML

    20,00 €

    133,33 € / 100ml

    617
  • Ultime Occasioni

    SEPHORA COLLECTION

    Kit unghie finte riutilizzabili

    Effetto gel, risultato professionale
    Holo glaze (1 pz)

    7,00 €

    17

    Disponibile in 2 shade

Hai visto 23 prodotti su 23

Es: nome.cognome@gmail.com