rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Risultati per

"rossetti sephora 01"



9 Prodotti
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Lip Tint Felt Liner

    Tinta Labbra A Pennarello No Transfer
    01 Terracotta ink (1 ml)

    12,99 €

    1.299,00 € / 100ml

    1040

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    Cream Lip Stain

    Rossetto vellutato no-transfer - Rossetto liquido mat
    01 Always Red (5 ml)

    Da

    12,99 €

    279,80 € / 100ml

    23

    Disponibile in 41 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    ABOUT THAT SHINE

    Rossetto lucido naturale
    01 Beige sparkle (3,20 g)

    13,99 €

    437,19 € / 100g

    585

    Disponibile in 20 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Rouge Is Not My Name

    Rossetto opaco
    1 Out Of Your League (3,50 g)

    13,99 €

    399,71 € / 100g

    408

    Disponibile in 12 shade

  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    Totally Juicy Lip Tint

    Gloss colorato a lunga durata
    01 Sweet jelly (5,50 ml)

    13,99 €

    254,36 € / 100ml

    638

    Disponibile in 12 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    01 Cloud whisperer (3 g)

    13,99 €

    466,33 € / 100g

    304

    Disponibile in 10 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    Rouge Is Not My Name

    Rossetto satin
    01 Never ending - rose beige (3,50 g)

    13,99 €

    399,71 € / 100g

    294

    Disponibile in 20 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    ROUGE IS NOT MY NAME NO TRANSFER

    Rossetto Mat No Transfer
    01 Perfect line (2 g)

    13,99 €

    699,50 € / 100g

    227

    Disponibile in 10 shade

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    ABOUT THAT SHINE

    Rossetto lucido laccato
    01 Magnetic wave (3 g)

    13,99 €

    466,33 € / 100g

    228

    Disponibile in 10 shade

Hai visto 9 prodotti su 9