Risultati per

"kerastase siero"



22 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis

    Siero Fortificante per capelli tendenti alla caduta
    90ml

    Da

    28,00 €

    53,83 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -15%

    1734

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Nutritive

    Siero Notturno 8h Magic Night
    90ml

    Da

    28,00 €

    50,67 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -20%

    7043

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Gloss Absolu Glaze Drops

    Olio leggero per capelli tendenti al crespo
    45ml

    35,17 €

    78,16 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    46,90 €

    -25%

    3470
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Elixir Ultime

    L'Huile Originale, Olio per Capelli Secchi e Spenti
    30ml

    27,62 €

    92,07 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    32,50 €

    -15%

    1729
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Kérastase

    Elixir Ultime Ricaricabile Olio per Capelli Secchi e Spenti
    75ml

    Da

    51,90 €

    22,24 € / 100g

    Prezzo più basso :

    69,50 €

    -20%

    1697

    Disponibile in 2 formati

  • Novità

    KÉRASTASE

    Holidays Genesis Trio

    Cofanetto edizione limitata anti-caduta temporanea
    90 ml + 80 ml + 75 ml

    74,00 €

    30,20 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Chronologiste

    Night Serum per capelli da rivitalizzare
    90 ml

    Da

    45,00 €

    54,91 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    65,90 €

    -25%

    1631

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Genesis Homme

    Siero anti caduta fortificante
    90 ml

    48,45 €

    53,83 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -15%

    198
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Nutritive Lotion Thermique Universelle

    Spray termoprotettore nutriente
    150 ml

    30,75 €

    20,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    41,00 €

    -25%

    1026
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    50 ml

    45,60 €

    91,20 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    57,00 €

    -20%

    1983
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première Sérum Réparateur Fondamental

    trattamento leave-in leggero
    90ml

    51,85 €

    57,61 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    61,00 €

    -15%

    297
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu Cicaplasme

    Siero termoprotettore
    150 ml

    31,87 €

    21,25 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    42,50 €

    -25%

    1174
  • Offerta fedeltà

    35,20 €

    23,47 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    44,00 €

    -20%

    1351
  • Novità

    KÉRASTASE

    Longevity Potion Chronologiste

    Siero concentrato per cuoio capelluto
    30 ml

    69,00 €

    230,00 € / 100ml

    145
  • KÉRASTASE

    Huile Sirène

    Olio per capelli
    150ml

    40,00 €

    26,67 € / 100ml

    195
  • 57,00 €

    63,33 € / 100ml

    215
  • Clean at Sephora

    KÉRASTASE

    Blond Absolu L'Huile Cicagloss

    Ricaricabile, Olio per capelli biondi
    75ml - Ricaricabile

    Da

    51,90 €

    92,67 € / 100ml

    203

    Disponibile in 2 formati

  • KÉRASTASE

    Nutritive Siero idratante per la cute

    Siero per il cuoio capelluto secco
    90 ml

    57,00 €

    63,33 € / 100ml

    711
  • KÉRASTASE

    30ml

    51,00 €

    170,00 € / 100ml

    1690
  • Clean at Sephora

    KÉRASTASE

    Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat

    Ricarica, Olio per capelli colorati
    75ml - Ricaricabile

    Da

    51,90 €

    92,67 € / 100ml

    190

    Disponibile in 2 formati

  • KÉRASTASE

    Spécifique Sérum Potentialiste

    Siero Capelli protettivo rinforzante
    90 ml

    57,00 €

    63,33 € / 100ml

    528
  • KÉRASTASE

    Siero 2%

    Acido Ialuronico Puro
    50 ml

    57,00 €

    114,00 € / 100ml

    528

Hai visto 22 prodotti su 22