Risultati per

"kerastase ricarica"



6 Prodotti
  • Clean at Sephora

    KÉRASTASE

    Genesis Bain Hydra-Fortifiant

    Shampoo fortificante per capelli indeboliti
    500ml - Eco-ricarica

    49,90 €

    9,98 € / 100ml

    4691

    Disponibile in 3 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Kérastase

    Elixir Ultime Ricaricabile Olio per Capelli Secchi e Spenti
    75 ml - Ricarica

    41,52 €

    39,54 € / 100g

    Prezzo più basso :

    51,90 €

    -20%

    1697

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Blond Absolu Bain Lumière

    Shampoo illuminante idratante per capelli biondi
    500ml - Eco-ricarica

    Da

    32,50 €

    7,48 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    49,90 €

    -25%

    2251

    Disponibile in 2 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première Bain Décalcifiant Réparateur

    shampoo per capelli danneggiati
    250ml

    29,60 €

    11,84 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    37,00 €

    -20%

    3291

    Disponibile in 3 formati

  • Clean at Sephora

    KÉRASTASE

    Blond Absolu L'Huile Cicagloss

    Ricaricabile, Olio per capelli biondi
    75ml - Ricarica

    51,90 €

    69,20 € / 100ml

    203

    Disponibile in 2 formati

  • Clean at Sephora

    KÉRASTASE

    Chroma Absolu L'Huile Chroma Éclat

    Ricarica, Olio per capelli colorati
    75ml - Ricaricabile

    Da

    51,90 €

    92,67 € / 100ml

    190

    Disponibile in 2 formati

Hai visto 6 prodotti su 6