Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Risultati per

"balsamo labbra"



113 Prodotti
  • 116,90 €

    4 prodotti

    Scopri
  • Esclusivo

    LANEIGE

    Lip Glowy Balm

    Balsamo brillante per labbra
    Fruits Rouges (10 g)

    22,00 €

    220,00 € / 100g

    6568

    Disponibile in 6 shade

  • Offerta fedeltà

    CLINIQUE

    Black Honey (1.9g)

    22,05 €

    1.160,53 € / 100g

    Prezzo più basso :

    31,50 €

    -30%

    5430

    Disponibile in 3 shade

  • DIOR

    Dior Addict Lip Glow

    Balsamo labbra idratante 48 ore colore attivato dal pH
    001 (3,2 g)

    37,20 €

    1.162,50 € / 100g

    Prezzo più basso :

    46,50 €

    755

    Disponibile in 10 shade

  • Hot on social

    LANEIGE

    Glaze Craze Tinted Lip Serum

    Siero Labbra Colorato
    Cinnamon Sugar (12 g)

    22,00 €

    183,33 € / 100g

    1139

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    SUMMER FRIDAYS

    Lip Butter Balm

    Balsamo labbra idratante e nutriente
    Pink Sugar (15g)

    26,00 €

    173,33 € / 100g

    15713

    Disponibile in 11 shade

  • Promo

    YVES SAINT LAURENT

    YSL Loveshine Candy Glow

    Balsamo Labbra Colorato
    N°1B Pink Sunrise (3,2 g)

    34,87 €

    1.124,84 € / 100g

    Prezzo più basso :

    46,50 €

    -25%

    2199

    Disponibile in 11 shade

  • REM BEAUTY

    Eclipse

    Stick labbra e guance
    broadway baby (7,5 g)

    Da

    25,00 €

    333,33 € / 100g

    113

    Disponibile in 9 shade

  • Clean at Sephora

    SEPHORA COLLECTION

    Balsamo labbra idratante

    Trattamento labbra per 8h d'idratazione
    Ciliegia (3,50 g)

    4,99 €

    3.898,44 € / 100g

    835

    Disponibile in 4 formati

  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    GLOSS BALM

    Balsamo labbra colorato rimpolpante
    01 Pink satin (8 ml)

    9,99 €

    124,88 € / 100ml

    418

    Disponibile in 5 shade

  • Esclusivo

    AUDRER

    Lip Paste

    Balsamo Labbra Emolliente e Idratante
    3 g

    15,00 €

    500,00 € / 100ml

    14
  • SOL DE JANEIRO

    Brazilian Kiss

    Balsamo per labbra al burro di cupuaçu
    6,2 g

    16,00 €

    266,67 € / 100g

    5699
  • Ultime Occasioni

    LANEIGE

    Lip Glowy Balm

    Balsamo Brillante per Labbra edizione limitata
    Milkyway (10 g)

    15,00 €

    202

    Disponibile in 2 shade

  • Esclusivo

    SUMMER FRIDAYS

    The Sweet Summer Minis

    Set labbra Lip Butter Balm edizione limitata
    5 g + 5 g + 5 g + 3 ml

    21,00 €

    42,34 € / 100g

    175
  • MAKEUP BY MARIO

    Light Medium (5 g)

    38,00 €

    760,00 € / 100g

    1791

    Disponibile in 6 shade

  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    GLOSS BALM TRIO

    Set di balsami labbra colorati di cui una tonalità esclusiva
    3 pz.

    19,99 €

    Nessuna recensione

  • Novità

    MAKE UP FOR EVER

    Artist Colorglow Lip Balm

    Balsamo labbra idratante 24h* all’acido ialuronico
    606 - Wherever Walnut (4.0 g)

    26,00 €

    650,00 € / 100g

    372

    Disponibile in 6 shade

  • Clean at Sephora

    REM BEAUTY

    Essential Drip

    Balsamo labbra colorato con acido ialuronico
    cherry cola (4.7 ml)

    22,00 €

    468,09 € / 100ml

    283

    Disponibile in 9 shade

  • Novità

    KAYALI

    15g

    27,00 €

    180,00 € / 100g

    248
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    ABOUT THAT SHINE

    Rossetto lucido naturale
    11 Cosmic coral (3,20 g)

    13,99 €

    437,19 € / 100g

    582

    Disponibile in 20 shade

  • Esclusivo

    RARE BEAUTY

    Find Comfort Lip Butter

    Balsamo labbra idratante e maschera notte
    Friendly (4 g)

    19,90 €

    497,50 € / 100g

    777

    Disponibile in 4 shade

  • Clean at Sephora

    HAUS LABS BY LADY GAGA

    Glassy Hibiscus (5 g)

    35,00 €

    700,00 € / 100g

    510

    Disponibile in 12 shade

  • Promo

    LANCÔME

    10 Keep It Glowy (3 g)

    29,92 €

    997,33 € / 100g

    Prezzo più basso :

    39,90 €

    -25%

    3496

    Disponibile in 15 shade

  • Esclusivo

    OLEHENRIKSEN

    Pout Preserve Lip Treatment

    Trattamento labbra idratante e anti-age
    Sweet Macaron (12ml)

    21,00 €

    175,00 € / 100ml

    3168

    Disponibile in 10 formati

Hai visto 24 prodotti su 113

Es: nome.cognome@gmail.com