rhode è arrivato da Sephora!

Shop now


48 Prodotti
  • Esclusivo

    PIXI

    DetoxifEYE

    Patch Detox Contorno Occhi
    60 patch + una spatola

    28,00 €

    14,81 € / 100g

    234
  • PIXI

    BeautifEYE

    Pactch occhi illuminanti
    60 patchs

    28,00 €

    31,82 € / 100g

    144
  • PIXI

    On-The-Glow Blush

    Blush Idratante
    Fleur (19 g)

    Da

    23,50 €

    136,84 € / 100g

    110

    Disponibile in 7 shade

  • Esclusivo

    PIXI

    Makeup Fixing Mist

    Spray fissante
    80 ml

    23,00 €

    28,75 € / 100ml

    58
  • PIXI

    NutrifEYE

    Patch occhi idratanti
    30 Pairs / 60 Patches + Spatula

    28,00 €

    14,29 € / 100g

    52
  • PIXI

    Dream-yEYE

    Patch notte rigeneranti
    30 coppie/60 patch + spatola

    28,00 €

    46,67 € / 100ml

    28
  • PIXI

    Pixi Lip Tone

    Gloss con pH reagente
    Peachyness (12 ml)

    13,00 €

    108,33 € / 100ml

    15

    Disponibile in 4 shade

  • Esclusivo

    PIXI

    +Hydra Lip Treat

    Balsamo labbra colorato
    Passion (4,8 g)

    10,00 €

    208,33 € / 100g

    19
  • Esclusivo

    PIXI

    Glow Tonic

    Tonico luminosità
    250 ml

    27,00 €

    10,80 € / 100ml

    157
  • PIXI

    +C VIT

    Cipria Illuminante
    11.3 g

    18,00 €

    163,64 € / 100g

    5
  • PIXI

    Glow Tonic

    Tonico esfoliante Formato Viaggio
    100 ml

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    393
  • PIXI

    Vitamin C CapsuleCare

    Siero viso illuminante
    30 capsules

    26,00 €

    57,78 € / 100g

    7
  • Esclusivo

    PIXI

    ON-THE-GLOW BRONZE

    Stick idratante colorato
    Soft Glow (19 g)

    26,00 €

    136,84 € / 100g

    18

    Disponibile in 4 shade

  • Esclusivo

    PIXI

    Hydrating Milky Mist

    Spray idratante
    80 ml

    23,00 €

    28,75 € / 100ml

    57
  • PIXI

    Vitamin C Tonic

    Tonico Illuminante formato viaggio
    100 ml

    16,00 €

    16,00 € / 100ml

    118
  • PIXI

    AntioxifEYE

    Maschera per il Contorno Occhi
    x 3

    9,00 €

    3,60 € / 100ml

    3
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    Collagen

    Siero Occhi
    25 ml

    24,50 €

    98,00 € / 100ml

    9
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    On-the-Glow SHIELD

    Stick Idratante Solare
    19 g

    20,00 €

    105,26 € / 100g

    Nessuna recensione

  • PIXI

    On-the-Glow

    Stick Idratante Multi-uso
    19 g

    23,50 €

    123,68 € / 100g

    8
  • Ultime Occasioni

    24,50 €

    49,00 € / 100ml

    13
  • Ultime Occasioni

    PIXI

    Double Cleanse

    Duo detergente
    100 ml

    25,00 €

    25,00 € / 100ml

    9
  • PIXI

    Clarity Blemish Stickers

    Patch anti brufoli
    24 patchs

    19,00 €

    190,00 € / 100g

    41
  • Esclusivo

    PIXI

    On-the-Glow SuperGlow

    Stick illuminante idratante
    Petal Dew (19g)

    26,00 €

    136,84 € / 100g

    11

    Disponibile in 4 shade

  • Ultime Occasioni

    PIXI

    Clarity Acid Peel

    Esfoliante in Gel
    80 ml

    18,00 €

    22,50 € / 100ml

    4

Hai visto 24 prodotti su 48

Es: nome.cognome@gmail.com