rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Tutti i prodotti

LANOLIPS



16 Prodotti
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    101 Ointment Multipurpose Superbalm

    Superbalsamo Multiuso Formato Viaggio
    15 g

    16,00 €

    106,67 € / 100g

    327
  • Clean at Sephora

    LANOLIPS

    2x15 g

    23,00 €

    76,67 € / 100g

    26
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Multi-Balsamo vaniglia

    Balsamo per labbra e pelle secca
    10 g

    15,00 €

    150,00 € / 100g

    14
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Lano Lips 101 Ointment

    Multibalsamo alla noce di cocco Formato Viaggio
    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    202
  • Clean at Sephora

    LANOLIPS

    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    49
  • Clean at Sephora

    LANOLIPS

    2x10 g

    23,00 €

    115,00 € / 100g

    16
  • Clean at Sephora

    LANOLIPS

    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    40
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Torta alla crema di banana

    Balsamo per labbra e pelle secca
    10 g

    15,00 €

    150,00 € / 100g

    9
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Sun Balm SPF 30 Tropical

    Balsamo Labbra Con SPF
    12,5 g

    15,00 €

    120,00 € / 100g

    20
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Olio Labbra al Miele

    con Acido Ialuronico e Lanolina
    Miele (6 ml)

    16,00 €

    266,67 € / 100ml

    7
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    101

    Balsamo per labbra e pelle secca all'anguria Formato Viaggio
    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    27
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    2 x 10 g

    22,00 €

    110,00 € / 100g

    9
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    Olio Labbra al Lampone

    con Acido Ialuronico e Lanolina
    Lampone (6 ml)

    16,00 €

    266,67 € / 100ml

    8
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    101 Ointment Multibalm

    Balsamo alla Fragola Formato Viaggio
    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    107
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    101 Ointment Multibalm

    Multibalsamo alla Pesca Formato Viaggio
    10 g

    16,00 €

    160,00 € / 100g

    38
  • Esclusivo

    LANOLIPS

    101 Delicious Bites

    Balsami labbra in formato mini
    3 x 4 g

    13,00 €

    108,33 € / 100g

    17

Hai visto 16 prodotti su 16

Es: nome.cognome@gmail.com