rhode è arrivato da Sephora!

Shop now

Cofanetti Corpo & Bagno

.



58 Prodotti
  • Clean at Sephora

    MERCI HANDY

    Smile Detox

    Menta Formato Viaggio
    14 x 10 ml

    7,50 €

    5,36 € / 100ml

    8
  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    Calendario dell'Avvento Premium

    Set di 24 sorprese make-up e skincare
    24 pz

    99,99 €

    Valore reale 248,00 €

    27
  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    Calendario dell'Avvento

    Set di 24 sorprese make-up e skincare
    24 pz

    59,99 €

    Valore reale 169,00 €

    21
  • Offerta fedeltà

    SOL DE JANEIRO

    Bum Bum Jet Set

    Cofanetto di prodotti per il corpo
    50 ml + 90 ml + 30 ml

    26,40 €

    15,53 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,00 €

    -20%

    8303
  • Novità

    RITUALS

    The Ritual of Advent

    Calendario dell’Avvento
    24 pz

    89,90 €

    7,08 € / 100g

    4
  • Esclusivo

    SEPHORA COLLECTION

    The Future is Yours

    Kit mani bellissime
    1 paio + 1 pz + 30 ml

    6,00 €

    20,00 € / 100ml

    8
  • Offerta fedeltà

    SOL DE JANEIRO

    90 ml + 50 ml + 30 ml

    28,05 €

    16,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,00 €

    -15%

    979
  • Novità

    SUMMER FRIDAYS

    Marshmallow Minis

    Set Corpo, Labbra e Mist (edizione limitata)
    60 g + 90 ml + 5 g

    39,00 €

    25,16 € / 100ml

    Valore reale 55,67 €

    Nessuna recensione

  • Offerta fedeltà

    SOL DE JANEIRO

    Beija flor Jet set

    Set di prodotti per il corpo
    50 ml + 90 ml + 30 ml

    28,05 €

    16,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,00 €

    -15%

    1779
  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Cofanetto M Bagno & Corpo
    200ml+100ml+125g+15ml

    35,90 €

    8,16 € / 100ml

    183
  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Yozakura

    Cofanetto M Bagno & Corpo
    200ml+100ml+125g+140g

    35,90 €

    6,35 € / 100ml

    226
  • RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Set da viaggio
    50 ml + 125 g + 70 ml

    19,00 €

    15,20 € / 100g

    101
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Coffret Cheirosa Cuties 62

    Set Balsamo Gel Profumato e Mist
    30 ml + 4 g

    30,00 €

    88,24 € / 100ml

    1
  • Offerta fedeltà

    SOL DE JANEIRO

    90 ml + 50 ml + 30 ml

    28,05 €

    16,50 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    33,00 €

    -15%

    703
  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    MINI MIST ORNAMENT

    Cofanetto crema e mist corpo e capelli alla ciliegia
    1 pz.

    8,99 €

    17,98 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Cofanetto regalo S Bagno e Corpo
    50 ml + 70 ml + 75 ml + 20 ml

    25,90 €

    12,05 € / 100ml

    26
  • RITUALS

    The Ritual of Sakura

    Cofanetto regalo L Bath & Body
    200 ml+150 ml+150 ml+70 ml+140 g

    60,00 €

    4
  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    BATH & BODY SET

    Cofanetto bagno e corpo vaniglia e latte di mandorla
    3 pz.

    16,99 €

    Nessuna recensione

  • Novità

    SEPHORA COLLECTION

    BATH & BODY SET

    Cofanetto bagno e corpo zucchero di orzo e pino ghiacciato
    3 pz.

    36,99 €

    Nessuna recensione

  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Karma

    Cofanetto Regalo S Bagno & Corpo
    20ml+70ml+50ml+50ml

    25,90 €

    13,63 € / 100ml

    48
  • Solo da Sephora

    RITUALS

    The Ritual of Ayurveda

    Cofanetto Regalo S Bagno & Corpo
    50ml+70ml+75ml+20ml

    25,90 €

    12,05 € / 100ml

    123
  • RITUALS

    200ml+150ml+200ml+70ml+70ml

    59,00 €

    8,55 € / 100g

    33
  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Body & Sol

    Set con lozione idratante e mist profumata
    400 ml + 90 ml

    40,00 €

    8,16 € / 100ml

    Nessuna recensione

  • Novità

    SOL DE JANEIRO

    Splash of Sol

    Set con lozione corpo rinfrescante e mist profumata
    400 ml + 90 ml

    40,00 €

    8,16 € / 100ml

    Nessuna recensione

Hai visto 24 prodotti su 58

Es: nome.cognome@gmail.com