Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Neroli Portofino - Crema Mani

56,00 €

74,67 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

75 ml74,67 € / 100ml

Articolo escluso da codici sconto

TOM FORD

Neroli Portofino - Crema Mani

56,00 €

75 ml74,67 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 30 settembre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Per conoscere la disponibilità di questo prodotto seleziona un Beauty Store

Disponibile


  • Descrizione

    Setosa e profumata, questa crema mani completa l'esperienza Neroli Portofino, donando un'incredibile morbidezza alla pelle e un'idratazione duratura. Grazie alla formula arricchita con glicerina, acido ialuronico e caffeina, la pelle appare idratata e rivitalizzata, per un effetto radioso. Modalità di utilizzo: Applicare sul palmo delle mani, massaggiando per permettere l'assorbimento.

Recensioni prodotto

(0 recensioni prodotto)

Tutte (0)

(0)

(0)

(0)

(0)

(0)

Termini e condizioni per la pubblicazione

Questo prodotto non ha ancora recensioni.

Lascia la tua recensione

SCOPRI LA MARCA
TOM FORD

Tom Ford è una maison di lusso che ridefinisce l'eleganza contemporanea attraverso moda, accessori, beauty e fragranze. Audace, sofisticato e iconico, il mondo Tom Ford celebra l'individualità con creazioni dal fascino senza tempo.

SCOPRI TOM FORD

Es: nome.cognome@gmail.com