Nabla Icons ✨Solo online -25% acquistando 2 prodotti & -30% acquistandone 3 (cod: NABLAICONS)

Shop now

Gucci Guilty Pour Homme - Eau de Parfum

154,00 €

171,11 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

90 ml171,11 € / 100ml

GUCCI

Gucci Guilty Pour Homme - Eau de Parfum

154,00 €

90 ml171,11 € / 100ml

Spedizione gratis a domicilio o in punto di ritiro

Entro il 1 ottobre

Disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione

    La celebrazione della libertà nella storia #ForeverGuilty continua, Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum è una reinterpretazione della firma olfattiva originale, con Rosa e un inaspettato tocco di Tabasco.

Recensioni prodotto

4.5/5

(2498 recensioni prodotto)

Tutte (2499)

(1666)

(584)

(187)

(44)

(18)

  • 23 set 2026

    RobertP

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    A long lasting impression

    I love this! I get so many compliments for how good I smell. It’s durable but not too strong, has a scent that can last long...

    Recensione inizialmente pubblicata su influenster.com


    Questa recensione è stata utile?

  • 19 set 2026

    nasibG

    Recensione spontanea senza conferma di acquisto

    Smells great and lasts for hours.

    I really like this fragrance.it has a warm,woody scent with a little spice, but it’s not too strong or overwhelming.it smell...

    Recensione inizialmente pubblicata su influenster.com


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 2499

Scopri la marca
GUCCI

Fondato a Firenze nel 1921, Gucci è uno dei brand di moda di lusso più importanti al mondo, con una reputazione rinomata per la creatività, l'innovazione e l'artigianato italiano. Con un viaggio in continua evoluzione, il mondo di Gucci Beauty svela la propria libertà d'espressione grazie alle linee di make-up e fragranze.

Scopri GUCCI

Altri prodotti:

Es: nome.cognome@gmail.com