rhode è arrivato da Sephora!

Shop now
  • Ultime Occasioni

Crema da notte alle alghe marine

17,00 €

58,62 € / 100ml

Paga in 3 rate senza interessi con PayPal o Klarna

29 ml58,62 € / 100ml

MARIO BADESCU

Crema da notte alle alghe marine

17,00 €

29 ml58,62 € / 100ml

Consegna a domicilio o in un punto di ritiro

Non disponibile


Ritiro gratuito in negozio in 2H

Non disponibile


  • Descrizione

    Nutri la pelle durante la notte con un mix non grasso di agenti ultra idratanti.

Recensioni prodotto

4.8/5

(519 recensioni prodotto)

Tutte (519)

(460)

(40)

(7)

(6)

(6)

  • 22 set 2026

    Anne D.

    Recensione di un tester

    Very luxurious feeling creme! I

    Very luxurious feeling creme! I look forward to putting it on every night. I finally found my one!

    Recensione inizialmente pubblicata su Mario Badescu Skin Care


    Questa recensione è stata utile?

  • 18 set 2026

    Helen A.

    Recensione di un tester

    Best thing I have ever

    Best thing I have ever done to my face. I glow now after using this night cream for over a year. My skin is so happy every t...

    Recensione inizialmente pubblicata su Mario Badescu Skin Care


    Questa recensione è stata utile?

Hai visto 2 recensioni su 519

Scopri la marca
MARIO BADESCU

Crediamo che UNA BELLA PELLE SIA PER SEMPRE
Dal 1967, Mario Badescu Skin Care è divenuto un nome iconico, noto per una cura della pelle personalizzata e tanto unica quanto lo sei tu. Uniamo chimica cosmetica e competenze estetiche per creare routine che assicurano risultati eccellenti. La nostra filosofia è semplice: una cura della pelle efficace per tutte - e i visi di quasi quattro generazioni testimoniano che sappiamo farlo bene!

Scopri tutti i prodotti

Es: nome.cognome@gmail.com