Risultati per

"Première"



10 Prodotti
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première

    Maschera Filler Riparatrice
    200ml

    44,45 €

    22,23 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    63,50 €

    -30%

    303
  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première Bain Décalcifiant Réparateur

    shampoo per capelli danneggiati
    250ml

    29,60 €

    11,84 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    37,00 €

    -20%

    3291

    Disponibile in 3 formati

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première Sérum Réparateur Fondamental

    trattamento leave-in leggero
    90ml

    51,85 €

    57,61 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    61,00 €

    -15%

    297
  • CHANEL

    LE VERNIS

    Lunga Tenuta
    121 Première Dame 13 ml

    38,00 €

    292,31 € / 100ml

    60

    Disponibile in 31 shade

  • Offerta fedeltà

    KÉRASTASE

    Première Fondant Fluidité Réparateur

    balsamo riparatore decalcificante
    200ml

    42,50 €

    17,00 € / 100ml

    Prezzo più basso :

    50,00 €

    -15%

    497
  • KÉRASTASE

    30ml

    51,00 €

    170,00 € / 100ml

    1690
  • KÉRASTASE

    Première

    Concentré Décalcifiant Ultra-Réparateur Trattamento Pre-Shampoo
    250ml

    68,00 €

    27,20 € / 100ml

    700
  • Esclusiva web

    CHANEL

    OMBRE PREMIERE LAQUE

    Ombretto Liquido Lunga Tenuta
    22 Rayon (6 ml)

    46,00 €

    766,67 € / 100ml

    8

    Disponibile in 4 shade

  • CHANEL

    N°5

    Eau Première Vaporizzatore
    35 ml.

    Da

    96,00 €

    274,29 € / 100ml

    61

    Disponibile in 3 formati

Hai visto 10 prodotti su 10