Accedi o registrati

Sephora Collection

Da 59,99€
Scopri le sorprese nel Calendario dell'Avvento.
Shop now*Esclusi altri rivenditori autorizzati.

Charlotte Tilbury

Effetto blur e luminosità in un tocco leggero.

Shop now*Esclusi altri rivenditori autorizzati.

Benefit

The POREfessional Concealer: leviga, uniforma e perfeziona.

Shop now*Esclusi altri rivenditori autorizzati.

Korean Skincare

Formule innovative, sensorialità e trend: tutto il meglio della k-beauty.

Shop now

Sephora Collection

Da 14,99€
Ciglia straordinarie da ogni prospettiva.
Shop now

Givenchy

L’Interdit Elixir: la nuova fragranza floreale, legnosa e gourmand, per una scia intensa e avvolgente.

  • Novità

    GIVENCHY

    L'Interdit ElixirEau de Parfum floreale boisé gourmand
    35 ml

    Da

    95,00 €

    271,43 € / 100ml

    406Recensioni

    Disponibile in 3 formati

    Scopri
  • Novità

    GIVENCHY

    L'Interdit ElixirEau de Parfum floreale boisé gourmand
    50 ml

    135,00 €

    270,00 € / 100ml

    406Recensioni

    Disponibile in 3 formati

    Scopri
  • Novità

    GIVENCHY

    L'Interdit ElixirEau de Parfum floreale boisé gourmand
    80 ml

    168,00 €

    210,00 € / 100ml

    406Recensioni

    Disponibile in 3 formati

    Scopri

Tutte le ultime novità

Servizi Beauty